Filter
Filter
- Doctoral Degrees
- Doktor Pendidikan
- Bisnis dan Manajemen
- MBA dan Manajemen Umum
Sortir dengan
12 MBA dan Manajemen Umum Doktor Pendidikan Degree Programs
Jelajahi


Dipromosikan
The University of North Carolina Chapel Hill
Program Doktor Pendidikan (Ed.D.) Daring dalam Kepemimpinan Pendidikan dengan Konsentrasi pada Pembelajaran dan Kepemimpinan Organisasi.
- Online USA
Doktor Pendidikan
Paruh waktu
36 bulan
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Program Ed.D. daring dengan konsentrasi Pembelajaran dan Kepemimpinan Organisasi mempersiapkan mahasiswa untuk menciptakan budaya organisasi yang menyambut beragam perspektif dan memimpin organisasi menuju praktik yang adil.


Dipromosikan
Vanderbilt University School of Engineering
Doktor Pendidikan Kepemimpinan dan Pembelajaran dalam Organisasi
- Nashville, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
3 tahun
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Mengejar Ed.D. online dari peringkat teratas Vanderbilt University Peabody College. Diperlukan gelar master atau 30 jam kredit studi tingkat pascasarjana. IPK 3.0+ lebih diutamakan. Hanya dalam 3 tahun, bangun keterampilan kepemimpinan organisasi tingkat lanjut dan jadilah suara inovatif di organisasi Anda. Dirancang untuk para pemimpin berpengalaman di berbagai industri, Ed.D online menampilkan peluang jaringan profesional eksklusif dan pertemuan tatap muka yang diadakan di Nashville.


Dipromosikan
The University of Dayton
Doktor Pendidikan Kepemimpinan Organisasi
- Dayton, Amerika Serikat
- Online USA
Doktor Pendidikan
Bahasa inggris


Swiss School of Business and Management
Gelar Ganda DBA Manajemen Strategis Online
- Online
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
2 tahun
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Program Manajemen Strategis DBA Gelar Ganda Online dirancang bekerja sama dengan EMAS Business School (Sekolah Manajemen dan Administrasi Eurasia), salah satu sekolah bisnis terbaik di Rusia, terpilih #1 di Rusia di antara sekolah bisnis yang menawarkan program DBA online. Program DBA gelar ganda adalah program konsultasi dan pendidikan kelas atas bagi mereka yang perlu memperoleh keterampilan manajemen modern dengan fokus pada penggunaan keterampilan praktis.


Management and Science University
Doctor of Philosophy in Management
- Shah Alam, Malaysia
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
2 tahun
Di kampus
Bahasa inggris
Program penelitian yang mengarah pada pemberian gelar Doktor Filsafat Manajemen dirancang bagi lulusan ambisius yang ingin melakukan penelitian akademis, atau mengajar sebagai, profesor manajemen/bisnis. Dengan menekankan penguasaan konsep dan keterampilan yang relevan dengan bisnis dan manajemen, program doktoral ini akan membekali Anda dengan teori dasar dan pengetahuan teknis yang relevan untuk penelitian lapangan dalam manajemen bisnis.
Program studi terbaik untukmu
Jawab pertanyaan agar kami bisa mencocokkanmu dengan program studi!


Holy Family University School of Education
Doktor Pendidikan dalam Pendidikan dan Kepemimpinan Organisasi
- Philadelphia, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Bahasa inggris
Misi Program Doktor Universitas Keluarga Suci adalah untuk memfasilitasi pengembangan pemimpin yang efektif dan etis untuk sekolah dan masyarakat yang dapat memberikan kontribusi yang signifikan untuk bidang pengetahuan mereka melalui penelitian terapan.


University of Dayton School of Education and Health Sciences
Doktor Pendidikan Kepemimpinan Organisasi
- Dayton, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Waktu penuh, Paruh waktu
36 bulan
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Pemegang Master, dapatkan Ed.D. dalam Kepemimpinan untuk Organisasi online dari University of Dayton dalam waktu 3 tahun IPK 3.0+ diperlukan untuk mendaftar. Lulusan siap untuk memimpin organisasi yang efektif dan mempromosikan perubahan dan keadilan sosial melalui kepemimpinan yang melayani.


Marymount University
Dokter Pendidikan Online
- Arlington County, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Marymount UniversityProgram Doctor of Education dalam Kepemimpinan Pendidikan dan Inovasi Organisasi adalah pengalaman pendidikan yang dirancang secara strategis selaras dengan praktik terbaik yang dikembangkan oleh para pemimpin nasional dengan fokus pada metode yang telah terbukti untuk menghasilkan, mengubah, dan menerapkan pengetahuan profesional dan praktik kepemimpinan. Marymount University diakreditasi oleh Southern Associations of Colleges and Schools Commission on Colleges (SACSCOC) untuk memberikan gelar doktoral dan magister.


Meridian University
EdD dalam Kepemimpinan Organisasi
- Petaluma, Amerika Serikat
- San Francisco, Amerika Serikat
- + 5 lagi
Doktor Pendidikan
Waktu penuh, Paruh waktu
30 bulan
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Organisasi di seluruh dunia dalam berbagai bidang seperti pendidikan, bisnis, masyarakat sipil, dan pemerintah ditantang oleh kompleksitas yang belum pernah terjadi sebelumnya. Apa yang dituntut dari para pemimpin organisasi sekarang seringkali jauh melampaui kemampuan mereka saat ini. Meridian's Ed.D. dalam Kepemimpinan Organisasi telah dikembangkan untuk menanggapi kesenjangan kemampuan ini. Desain kurikulum memungkinkan siswa untuk mengembangkan ekologi kompetensi dalam mendukung kemampuan mereka sendiri sebagai pemimpin, serta dalam melatih para pemimpin lain dan berkonsultasi dengan tim dan organisasi. Siswa dalam program ini bekerja dengan fakultas yang merupakan praktisi yang sangat terampil dan sangat terlibat dalam proyek-proyek transformatif.


Spalding University Online
Doctor of Education dalam Kepemimpinan Online
- Online
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
2 tahun
Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Doctor of Education in Leadership kami adalah program online kolaboratif, program interdisipliner dan sadar global untuk para pemimpin saat ini dan masa depan yang bercita-cita untuk menggunakan suara mereka yang berpengaruh untuk berinovasi dan menciptakan perubahan transformasional yang berkelanjutan.


Virginia Commonwealth University, School of Education
Ed.D. dalam Kepemimpinan
- Richmond, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Waktu penuh, Paruh waktu
3 tahun
Pembelajaran jarak jauh, Di kampus
Bahasa inggris
Ed.D. dalam Kepemimpinan adalah program 48 jam, 36 bulan yang tersedia secara online atau tatap muka. Program ini dirancang untuk para profesional yang sedang dalam masa karir dan menggunakan struktur kelompok untuk akuntabilitas dan komunitas. Pelamar harus memiliki minimal empat tahun pengalaman profesional dan tiga tahun pengalaman kepemimpinan.


Saint Francis University
Executive Doctor of Education in Organizational Leadership and Innovation
- Loretto, Amerika Serikat
Doktor Pendidikan
Waktu penuh
32 bulan
Campuran, Pembelajaran jarak jauh
Bahasa inggris
Pelajari lebih lanjut tentang program gelar MBA dan Manajemen Umum Doktor Pendidikan
Gelar Doctor of Education memungkinkan para profesional pendidikan untuk memajukan pengetahuan mereka dalam bidang studi khusus. Lulusan dapat dipersiapkan untuk peran di akademisi, administrasi, atau pembuatan kebijakan baik di lembaga pendidikan atau sipil.